Telefon: 030 - 50508080
Fax: 030 - 505080823

Tägliche Servicezeit von 10 - 22 Uhr

E-Mail:
anfrage@tkns.de

Support Ticket →
AMOM-Adapter 850 nm Siemens HiPath 3800

Siemens HiPath 3800 AMOM-Adapter 850 nm

Das Siemens HiPath AMOM 850 N MultiMode LWL-Adapter für DIUN2 und DIU2U

AMOM-Adapter 850 nm

  • Sachnummer S30807-K5480-X100